+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

Покупка монет

Я живу в приморском крае , в уссурийске . Как мне купить монету к примеру за 100 рублей,если доставка из Москвы будет стоить больше чем монета?


Тоже живу в Приморье,чем больше заказ тем дешевле доставка.Если примерно на 3500 то пересылка где-то рублей 300 плюс упаковка.Потихоньку присматривайте что нравиться и присоединяйте в один заказ.


большое спасибо. а ты чего нибудь уже заказывал?


Кеша

большое спасибо. а ты чего нибудь уже заказывал?
Да,по темам которые собираю в этом магазине неплохие монеты встречаются.Только здесь так-Кто не успел,тот опоздал.Следи за новинками и потихоньку делай заказы,несколько заказов можно объединить последовательно в один,потом перевод с карточки (не платишь почте за перевод)и ты счастливый обладатель своего заказа примерно через неделю.Почитай как делать заказы и способы оплаты,в магазине всё подробно описано.Не переживай,потихоньку разберёшься--это хороший магазин!


Ещё заметил,чем больше твой заказ-тем дешевле монеты.Общую сумму раздели на количество.


можно скооперироваться с кем-то - я так и делаю. или,как вариант, поспрашивай среди знакомых - может быть кто-то в Москву собирается - могут и монетки прихватить на обратном пути.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться