+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

Приобрел на нашем сайте доллар-Моргана. ДОВОЛЕН.

Заказал на нашем сайте,у Алексея серебряные доллары-Моргана, доволен, не зря время потратил.Конечно поначалу волновался,но зря: парни отлично сработали прислали как на фото, упаковали хорошо и цена устроила. Монеты отличного качества,ОРИГИНАЛЫ. ВЕРЮ, РАБОТАЮТ ЛЮДИ!!! Буду еще заказывать.Я ВОООБЩЕ ТОЛЬКО НА НАШЕМ САЙТЕ"СПЛЮ" напишите а кто, что у них покупал???

Умник

Заказал на нашем сайте,у Алексея серебряные доллары-Моргана, доволен, не зря время потратил.Конечно поначалу волновался,но зря: парни отлично сработали прислали как на фото, упаковали хорошо и цена устроила. Монеты отличного качества,ОРИГИНАЛЫ. ВЕРЮ, РАБОТАЮТ ЛЮДИ!!! Буду еще заказывать.Я ВОООБЩЕ ТОЛЬКО НА НАШЕМ САЙТЕ"СПЛЮ" напишите а кто, что у них покупал???

Раз люди посещают форум значит конечно покупают не просто же заходят на данный ресурс чтоб поболтать.

Постоянно беру в этом магазине и монеты и аксессуары.Всё приходит в лучшем виде.Алексею и Сергею СПАСИБО!

ВОПРОС БЫЛ,ЧТО БЕРЕТЕ. Я ХОЧУ ЧТОБ НАПИСАЛИ ТЕМУ

Умник

ВОПРОС БЫЛ,ЧТО БЕРЕТЕ. Я ХОЧУ ЧТОБ НАПИСАЛИ ТЕМУ
Космос-Авиация. Спорт. Фауна. Заказал в каталоге -потихоньку находят, выкупаю.Здесь в магазине тоже много чего, иногда даже больше чем можешь потратить на заказ ( если без фанатизма ).

You can also find information about our dollar organ transactions and how they work on our website. We hope you find our website helpful and happy shopping! snake io

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться