+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

«Олимпийские» 100-рублевые купюры

Посмотреть полный текст записи в блоге...

Ну да "Данная банкнота будет доступна всем, — Ведь это будут не памятные, а циркуляционные банкноты" - с 10 млн далеко уйдёшь. Только коллекционерам и хватит. Ну и в качестве сувенира во время Олимпиады.


Возникнет еще и вопрос. А хватит ли?


ship-nik

А хватит ли?
нет. как появится - лично я куплю.


...думаю, она изначально задумывалась как сувенир - т.е. не "ходячка". кто ж под нее будет банкоматы-то перепрограммировать? а приемники банкнот?...сомнительно как-то. так и останется сувениром.


Y

...думаю, она изначально задумывалась как сувенир - т.е. не "ходячка". кто ж под нее будет банкоматы-то перепрограммировать? а приемники банкнот?...сомнительно как-то. так и останется сувениром.

Я с Вами полностью согласен. Скорее всего она останется сувениром. Я тоже планирую купить как появиться.


5 штук за мной.


5 штук тоже бы купил (в состоянии ПРЕСС). если, конечно же, цена будет реальной.


Все не забирите. На меня тоже оставте. Я тоже хочу. :)


А если бы номинал банкноты был 5000. Тоже покупали бы?))) Зачем она нужна? С таким тиражом огромным. Ценность-номинал.


User651

А если бы номинал банкноты был 5000. Тоже покупали бы?
да.


Y

User651

А если бы номинал банкноты был 5000. Тоже покупали бы?
да.

Конечно. Все зависит только от цены. Все равно в конечном итоге многие постараются приобристи.


ship-nik

Все равно в конечном итоге многие постараются приобристи.
особенно в состоянии ПРЕСС. а мятая, жеваная или с изгибами никому не нужна. в любом случае, такая бона будет только расти в цене. хотя и немного...



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться