+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

монета под диваном блеф или правда

У каждого я думаю была такая жизненная ситуация , когда роняя какой нибудь предмет под диван, будь это угловой или обычный прямой кожаный диван в классическом стиле или кресло, находили случайно как бы какую нибудь монету. В данном разделе предлагаю написать если конечно есть что сказать. Какие монеты вы чаще всего находили под своим любимым диваном НОМИНАЛ? От себя добавлю:
мои наблюдения: на первом месте 5 рублей
на втором месте 1 рубль
на третьем месте 10 копеек
монета с номиналом
один раз посчастливилось найти 1000 рублей, но так как это не монета в статистику не вписываю))))
_________________________________

следующий вопрос:
Что , орел или решка))) чаще вы видели когда приближались к лежащей монете?


Что , орел или решка))) чаще вы видели когда приближались к лежащей монете?
по теории вероятности частота должна быть одинакова при большом количестве находок )


А вот и не факт, смотря кто ищет.

Некоторые только на орлов натыкаются, кто-то на противоположную сторону монеты. Как говорится смотря под каким диваном искать)))))))
если классический кожаный диван то чаще орел, а если под каким нибудь по проще диваном, пусть даже под угловым диваном то решка. Я уже не говорю про кресло или пуф там как правило можно встретить только бумажные купюры. ну а под шкафом встретить что либо возможно только при генеральной уборке)))) и то не факт. Вот и посещают после такого мысли о волшебстве.


кстати монеты с маленьким номиналом как правило встречаются в банке копилке хранящейся во встроенном шкафу изготовленному на заказ, и что самое примечательное на дне). Их редко можно встретить на полу , под кровать или столом. Они в основном выкладываются сразу в большом количестве в емкость будь то банка или стакан ( на хранение) а вот по увесистей монеты, могут встретиться практически везде. Так как не покидают сразу карманы штанов, брюк и т.д.


Разбирал как-то шкаф-такой трёхстворчатый с зеркалом посредине, выпускались где-то в шестидесятых,и в пазу где крепится фанера задней стенки нашел-2 копейки 1968 года,к сожалению она была воткнута вдоль листа,новенькая только чуть потемнела.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться