+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

Жена не знает и славно.

Ваша супруга знает-что некоторые монеты в коллекции дороже её шуб вместе взятых,или по отдельности???


Мне в этом плане повезло, не только знает, но и помогает по возможности!!!


А мне в этом плане нет-всё равно ничего не понимает,меньше знает-лучше спит.А вот доча растёт-та скоро лучше меня всё знать будет,хотя если будет выбор-выберет монету.


мне еще больше повезло - у меня нету таких дорогих монет - их коллекционирование удел богатеев. простым людям такие монеты ни к чему - денег не насбираешь, да и потом продать будет очень и очень сложно - кто ж поверит, что у бедняка есть такая монета? подумают, что копия или украл... так что не - такого нам не надо :)


Y, зачем продавать? Тяжело будет расставаться. Хотя, ситуации в жизни бывают всякие.

monguli_a, надо попробовать увлечь какой-нибудь узкой тематикой, втянется и все поймет :))
Среди знакомых нам коллекционеров есть пары, увлеченные нумизматикой. Встречаются и женщины, чьи вторые половинки не разделяют подобного увлечения, но редко.


У меня доча,5 лет а уже навыманивала у меня из обменника монеток с птичками,рыбками и цветочками,в общем-флора фауна,и заинтересована на полном серьёзе.Лучше я ей привью это увлечение.Нумизматика-это ведь не только над "златом чахнуть"-а ещё и история с географией,в жизни всегда нужны чуть углубленные знания.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться