+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

Просьба пополнение ассортимента аксессуаров в магазине

Что конкретно нужно пополнить в данном разделе?
Первое, что мне необходимо это листы для альбомов под холдеры.
Второе: Папка на 4 планшета, который закрывается.


...и капсулы под монеты давно не завозили....лично я уже давным-давно прошу привезти 25мм капсулы...
насчет вашего предложения - планшеты тоже неплохо б отдельно от папки приобрести.
насчет хранения холдеров лично мой совет - храните их вот в таком вот боксе: http://www.doncoin.ru/shop/boksy_cofry_chemodany/229/


Да вообще не плохо было бы пополнить весь ассортимент аксессуаров.Смотрю там вообще почти ничего нет! Хотя обещали к сентябрю .P\S--- Идея возникла-,может быть надо, как каталог монет, каталог аксессуаров создать??? Кто ЗА ,поддержите предложение!!!!!!!!!!!!!


monguli_a

Да вообще не плохо было бы пополнить весь ассортимент аксессуаров.Смотрю там вообще почти ничего нет! Хотя обещали к сентябрю .P\S--- Идея возникла-,может быть надо, как каталог монет, каталог аксессуаров создать??? Кто ЗА ,поддержите предложение!!!!!!!!!!!!!

мысль дельная - везти только то, что требуется...


Мне понравились листы для монет в капсулах фирмы Leuchtturm. Они позволи мне убрать раздутость альбомов при небольших затратах. Но покупать их пришлось в других магазинах. Был бы рад увидеть ассортимент таких листов а разделе аксессуары любимого сайта.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться