+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

невозможно добавить картинки к собщениям. невозможно отредактировать сообщение

суть проблемы:
1. невозможно отредактировать уже сделанное сообщение.
2. невозможно добавить картинку к сообщению

файл с картинкой загружается, потом появляется строчка "невозможно сохранить файл".
IE9 версия 9.0.8112.16421 64-bit версия последнего обновления - 9.0.12


Y

суть проблемы:
1. невозможно отредактировать уже сделанное сообщение.
2. невозможно добавить картинку к сообщению

файл с картинкой загружается, потом появляется строчка "невозможно сохранить файл".
IE9 версия 9.0.8112.16421 64-bit версия последнего обновления - 9.0.12
Да,да у меня тоже самое постоянно происходит. Кстати я именно вам уже писал об
этом


Фобос 26

Y

суть проблемы: 1. невозможно отредактировать уже сделанное сообщение. 2. невозможно добавить картинку к сообщению файл с картинкой загружается, потом появляется строчка "невозможно сохранить файл". IE9 версия 9.0.8112.16421 64-bit версия последнего обновления - 9.0.12
Да,да у меня тоже самое постоянно происходит. Кстати я именно вам уже писал об этом

С IE8 то же самое. Картинки добавлять не получается.


Тоже как-то всё косо.


С мазилой загрузились.


monguli_a

С мазилой загрузились.
у подавляющего большинства - IE.


С Оперы 12 тоже не получается добавить картинку.


Y

monguli_a

С мазилой загрузились.
у подавляющего большинства - IE.
Можно скачать бесплатную версию и держать на рабочем столе про запас,а основной будет эксплоэр.Многие так и делают.


Admin с самого начала писал, что сайт оптимизирован под гугл хром.


john

Admin с самого начала писал, что сайт оптимизирован под гугл хром.
однако у подавляющего большинства покупателей - IE....
и хром, мазилу и прочее они попросту ставить не будут - зачем это делать ради одного-единственного магазина?!?
лично мне проще не добавлять картинки к сообщениям - другим же хуже. я просто озвучил проблему, а уж владельцу сайта решать - устранять ее или нет.


Y

john

Admin с самого начала писал, что сайт оптимизирован под гугл хром.
однако у подавляющего большинства покупателей - IE.... и хром, мазилу и прочее они попросту ставить не будут - зачем это делать ради одного-единственного магазина?!? лично мне проще не добавлять картинки к сообщениям - другим же хуже. я просто озвучил проблему, а уж владельцу сайта решать - устранять ее или нет.

На сколько я помню такая проблема уже была. Вроде бы её прошлый раз решили, но видно не доконца. Теперь опять то же самое.


ship-nik


На сколько я помню такая проблема уже была. Вроде бы её прошлый раз решили, но видно не доконца. Теперь опять то же самое.
все верно. проблема когда-то была решена и картинки свободно загружались - смотрите мои сообщения с картинками. зато теперь, после каких-то доработок сайта, увы, снова не загружаются


Y

ship-nik

На сколько я помню такая проблема уже была. Вроде бы её прошлый раз решили, но видно не доконца. Теперь опять то же самое.
все верно. проблема когда-то была решена и картинки свободно загружались - смотрите мои сообщения с картинками. зато теперь, после каких-то доработок сайта, увы, снова не загружаются

Будем надеяться администраторы и сейчас решат эту проблему.


Вы с браузером на ВЫ или на ТЫ ,научитесь управлять функциями.


monguli_a

Вы с браузером на ВЫ или на ТЫ ,научитесь управлять функциями.
При чём здесь админы???????????? Ваше умение или не умение .......................................Слов нет ...................!!!!!!!!!!


monguli_a

monguli_a

Вы с браузером на ВЫ или на ТЫ ,научитесь управлять функциями.
При чём здесь админы???????????? Ваше умение или не умение .......................................Слов нет ...................!!!!!!!!!!

С каким именно? У меня их 5. Вам их перечислить? Но больше всего мне нравиться опера и ишак, а с них картинки не грузятся. А умение или не умение работать с браузером это дело сугубо личное. Но факт не в этом, а в том кто какой браузер больше предпочитает. Большенство сидят на ишаке. Вот с этого и следует вывод, что сайт надо доробатывать под большинство. А не выделываться и искать какой браузер будет лучше работать.


по-прежнему невозможно добавить картинки к сообщениям.
вылетает окошко в котором написано "невозможно сохранить файл" (по-английски) и всего одна кнопка "ОК". после ее нажатия фон на имени файла подкрашивается красным цветом. картинка не загружается и к сообщению не добавляется.
IE 9.0.8112.16421 64-bit



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться