+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9
01.09.2013

Призовые подробности COINS-2013

В Москве 27–28 сентября в гостинице «Рэдиссон Славянская» состоится Четвертая Международная выставка-продажа монет COINS-2013. Организатор мероприятия – издательский дом «Уотер Марк», который вот уже седьмой год выпускает нумизматический журнал «Золотой червонец».

В этом году программа выставки будет еще интереснее, чем раньше. Тем более что в ней могут активно поучаствовать не только взрослые, но и юные нумизматы. Пожалуй, впервые выставка COINS станет семейным событием, которое ни в коем случае нельзя пропустить! Почему? Да потому что вы сможете не только разнообразить свой досуг, посмотреть и приобрести современные и старинные монеты, но и попытать счастье в многочисленных призовых лотереях и викторинах.

Взрослым будут интересны открытые нумизматические семинары, а детям, бесспорно, понравится увлекательный квест «Найди монеты» и познавательная интерактивная лекция «Деткам о монетках».

Всей семьей можно будет придумать и нарисовать эскиз инопланетной монеты и подать рисунок на участие в конкурсе. Все эскизы будут вывешены прямо в выставочном зале, и за них можно будет открыто голосовать.

На стенде компании Ellers, партнера по продвижению выставки, будет проводиться моментальная экспертиза состава изделий из драгоценных металлов с оформлением экспресс-сертификата. А для детей будет организована игра «Отыщи сокровище!» (юные нумизматы должны будут среди шоколадных монет найти серебряную монету).

ВСЕ посетители выставки получат памятный подарок от партнера выставочной программы – компании Emporium Hamburg!
Разумеется, не обойдется и без подарков и призов для победителей многочисленных конкурсов. В этом году призов действительно много и они самые разнообразные:

  • Монеты из драгоценных металлов для взрослых и детей от UNET Numiscollect (Нидерланды), Treasures of Oz (Австралия), the Perth Mint (Австралия), Ellers (Россия), «Трансстройбанк» (Россия).
  • Альбомы для монет от магазина «КоллекционерЪ» (г. Благовещенск).
  • Полезные книги от торгового дома «Библио-Глобус».
  • Приятные подарки от аукционного дома «СИНКОНА».
  • Сувенирные открытки с монетами «Дворцы Русского музея» и «Шедевры зодчества».
  • Новый номер журнала «Золотой червонец» с памятной монетой «Дмитров» из серии «Города воинской славы» и многое другое.

Время работы выставки:
– 27 сентября (пятница): с 10.00 до 18.00;
– 28 сентября (суббота): с 10.00 до 18.00;
с 13.00 – открытые нумизматические семинары.

На сайте выставки COINS вы можете ознакомиться с подробным расписанием мероприятий и получить бесплатный билет на выставку.

По материалам:

gold10.ru

.
Категории: Выставки, Новости.

Рассказать друзьям:

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться